Рита Сулоева
Опубликовано: 19:00, 29 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

«Опять вместе»: звезда «Дом-2» Нелли Ермолаева оправдалась за прогулки с мужем

«Опять вместе»: звезда «Дом-2» Нелли Ермолаева оправдалась за прогулки с мужем
Бывшую участницу скандального реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаеву обвинили в пиаре, а также в том, что она обманывает. Несмотря на тот факт, что Нелли Ермолаева якобы рассталась со своим супругом Кириллом Андреевым, они продолжают совместно гулять. Ермолаева же оправдалась и сказала, они общаются ради общего ребенка.

Нелли Ермолаева не стала молчать из-за того, что ей постоянно пишут одну и ту же фразу: «опять вместе». Звезда отметила, они правда порознь, но ради маленького сына продолжают общаться как взрослые и адекватные люди.

По словам Нелли, Кирилл ведет себя в этой ситуации как умный мужчина, а она не видит ничего криминального в том, чтобы они все вместе погуляли, например, на Красной площади. Ермолаева подчеркнула, нет никакого обмана, а есть человеческое общение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: