Рита Сулоева
Опубликовано: 16:49, 29 декабрь 2019
По материалам: most
Культура

В липецком зоопарке можно побывать даже ночью

В липецком зоопарке можно побывать даже ночью

Экскурсии начинаются в 20.00 и продолжаются 1, 5 часа. Экскурсовод знакомит гостей с теми обитателями зоопарка, которые бодрствуют в вечерние и ночные часы. Посетители увидят ночную жизнь обезьян, кошачьих, филина и других животных. Представится возможность не только увидеть, но и услышать голоса наших обитателей.

Записаться на экскурсии можно по телефону 77-12-27 и приобрести билеты в кассе зоопарка с 8:00 до 17:00.

Стоимость ночной экскурсии для группы от 5 человек (без льгот) - 300 рублей. Стоимость входного билета в зоопарк смотрите на сайте зоопарка: без льгот: взрослый 230 рублей, детский 120 рублей.

Некоторые липчане уже побывали на необычной экскурсии и активно делятся своими впечатлениями в социальных сетях.

«Рык льва, ухание филина, вой стаи волков - ночью все это в центре Липецка слышится по-другому. Темнота и свет фонарика экскурсовода. Рассказ не просто о ночных обитателях, а жизненная история, где есть место любви и драме: у кого-то не сложилась цирковая карьера, кто-то на пенсии, у кого-то умерла жена, а кто-то спасён от браконьеров. Индивидуальная двухчасовая ночная экскурсия - целое приключение в Липецком зоопарке. Спасибо за интересный вечер и новогодние подарки Ольге Геннадьевне Кривошеевой», - поделилась своими впечатлениями липчанка Наталья Горяйнова. (Орфография и пунктуация авторские)

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)