Иван Филипов
Опубликовано: 21:49, 28 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

«Уральские пельмени» обвинили экс-директора Сергея Нетиевского в получении денег за организацию несуществующего концерта

«Уральские пельмени» обвинили экс-директора Сергея Нетиевского в получении денег за организацию несуществующего концерта
Участники творческого объединение «Уральские пельмени» обвинили экс-директора Сергея Нетиевского в получении денег за организацию несуществующего концерта. Артисты заявили, что шоумен произвел перевод денег со счетов организации в суме 1 миллион рублей.

Согласно сообщению нынешнего директора юмористического коллектива Евгения Орлова, участники творческого объединения «Уральские пельмени» уже подали иск о взыскании средств в Свердловский арбитражный суд. Также два месяца назад с соответствующим заявлением юмористы обратились в полицию.
Евгений Орлов заявляет, Сергеем Нетиевским денежные средства в сумме 1 миллион рублей были переведены со счетов юридического лица за организацию концерта «Корпорация морсов» в Екатеринбурге, который не проводился.
Конфликт между сторонами, выдвигавшими обоюдные обвинения касательно вывода денег из проекта, длится с 2015 года. Сергей Нетиевский считает иск очередной попыткой «нападения Орлова», прикрывающегося коллективом и брендом, на его компании для воздействия на него через суды и средства массовой информации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: