Рита Сулоева
Опубликовано: 07:49, 28 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Певица Натали рассказала об успешной сдаче ЕГЭ её сыном Арсением

Певица Натали рассказала об успешной сдаче ЕГЭ её сыном Арсением
Певица Натали рассказала о своих переживаниях в связи со сдачей её сыном Арсением ЕГЭ. Артистка отметила, что 2019 год для неё был не самым простым.

Сын Натали окончил обучение с двумя золотыми медалями, одна из которых была получена от школы, а вторая является региональной наградой. Педагоги надеялись на успех Арсения и в итоге почти «задавили» грузом ответственности.
«За последние 2 года учёбы Арсений почти не отрывался от учебников. Закончил школу с кругами под глазами, а на время вступительных экзаменов мы стали вместе пить валерьянку. Очень переживала, поэтому к июлю казалось, что возвратилась из зоны боевых действий», - призналась Натали.
Все проверки и тестирования остались в прошлом. Арсений поступил на IT-факультет, поскольку уже долгое время заинтересован в компьютерах.
В настоящее время Натали вернулась к своему творчеству. Даже на 31 декабря певица планирует работать, ввиду чего торжественную встречу Нового года в компании семьи она перенесла на 1 января. Натали отметила, они ежегодно ставят в своей квартире живую сосну. Эта традиция была привита её отцом. Невзирая на большое число разнообразных искусственных елей, знаменитость предпочитает настоящее дерево, которое имеет приятный аромат.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: