Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:00, 27 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

«Это счастье, быть твоей мамой»: Татьяна Лютаева поздравила сына Доминика Раманаускаса с 20-летием

«Это счастье, быть твоей мамой»: Татьяна Лютаева поздравила сына Доминика Раманаускаса с 20-летием
Татьяна Лютаева поздравила своего сына с днём рождения. Доминику Раманаускасу исполнилось 20 лет, о чём знаменитость рассказала поклонникам на странице персонального аккаунта в Instagram, назвав наследника своей гордостью.

Знаменитость призналась в любви имениннику, пожелав быть счастливым. Татьяна Лютаева добавила, что видеть радостным своего ребёнка – счастье для матери. Подписчики знаменитости считают, молодой человек «вырос кавалером», с которым можно смело «выйти в свет». Сына Лютаевой похвалили за хорошие внешние данные, отметив наследственность в семье.

На фото актриса запечатлена в компании сына и дочери. Некоторые фанаты признали, рядом с Агнией Дитковските Татьяна Лютаева выглядит ее ровесницей или сестрой. Актриса продолжает удивлять поклонников ухоженной моложавой внешностью. Знаменитость в 54 года готова участвовать в фотосессии с купальниками. Лютаева отмечает, возраст зависит не от прожитых лет, а от внутреннего самоощущения, поскольку счастливая женщина долгое время сохраняет красоту и молодость.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)