Рита Сулоева
Опубликовано: 17:28, 27 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда проекта "Дом-2" Алиана Устиненко проводила брата в армию

Звезда проекта "Дом-2" Алиана Устиненко проводила брата в армию
Экс-участница проекта "Дом-2" Алиана Устиненко расскзала поклонникам, что проводила младшего брата Гегама в армию. Парень пошел служить в национальную гвардию, что было его собственным желанием. Брюнетка переживает за родственника, но в то же время очень гордится им.

Экс-участница проекта "Дом-2" Алиана Устиненко рассказала, что проводила младшего брата, но очень беспокоится теперь за него. Она отметила, Гегама Асратяна забрали на службу в национальную гвардию прямо перед Новым годом, это заставило старшую сестру переживать. Она наслышана о плохих моментах, происходящих на службе, а будучи очень впечатлительной, не сможет не думать и не пволноваться за родственника. Тем не менее, парень намерен отдать долг родине, несмотря ни на что.
«Ну вот и настал момент, когда брат ушёл в армию. Честно, не хотела, но потом подумала, что так будет даже лучше. Сами понимаете, можно было бы и не идти. Но брат сам захотел. А значит, это его выбор. Служить будет в национальной гвардии в Калаче-на-Дону. Будем ждать его! Я, конечно, очень переживаю. Много разных страстей слышала про армию. Дедовщина, опасные моменты, горячие точки, алкоголь или наркотики. Я ещё такая впечатлительная, ещё сверху себя 300 раз накручу. Ещё и на Новый год ушёл, будем без него отмечать», - написала экс-участница проекта "Дом-2".


Алиана Устиненко добавила, теперь брат редко сможет выходить на связь, ведь гаджетами пользоваться в армии нельзя, только кнопочным телефоном. Сестра горда за парня, ведь он сильный, смелый и красивый. Экс-участница отметила, избраннице ее брата очень повезет, а женить она его планирует по возвращении со службы.
View this post on Instagram

УШЁЛ В АРМИЮ .... ????? (Листайте карусель) . . . Ну вот настал момент, когда брат ушёл в армию. Честно, не хотела, но потом подумала что так будет даже лучше. Сами понимаете, можно было бы и не идти ? Но брат сам захотел. А значит это его выбор. Служить будет в Национальной Гвардии. В Калаче-На-Дону. Будем ждать его ?? Я конечно очень переживаю. Много разных страстей слышала про армию. Дедовщина, опасные моменты, горячие точки, алкоголь или наркотики ??????????????? я ещё такая впечатлительная, ещё сверху себя 300 раз накручу ? Ещё и на Новый Год ушёл ?? будем без него отмечать((( телефоны, наушники всё позабирали ... теперь только кнопочный телефон и то не всегда ? В общем переживаю, жду, и конечно горжусь ?? Сильный, смелый, ответственный ?????? мой Любимый братик ?? Ух повезёт его жене конечно ? Придёт из армии точно надо женить ?? . . Вы ждали кого-то из армии? Быстро время летит? Как там вообще сейчас, кто знает? . . . . #братишка#армия#2020

A post shared by Aliana ( Singer/songwriter ?) (@aliana1001) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: