Ольга Иванова
Опубликовано: 21:56, 26 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Могилу рэпера Дэцла в Москве сожгли неизвестные

Могилу рэпера Дэцла в Москве сожгли неизвестные
В Москве неизвестные устроили пожар на могиле знаменитого российского рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более знакомого публике под псевдонимом Децл. Такие данные со ссылкой на мать покойного исполнителя приводятся в публикации авторов популярного Telegram-канала MASH.

Отмечается, что возгорание на территории Пятницкого кладбища столицы произошло в ночь на этот четверг. По словам Ирины Толмацкой, на могиле ее сына в результате пожара огонь полностью уничтожил оградку и крест. В администрации Пятницкого кладбища при этом считают, что пожар мог быть вызван не преднамеренными действиями третьих лиц, а неосторожным обращением с огнем, поскольку фанаты умершего в этом году музыканта ежедневно оставляют на его могиле свечи.

Напомним, рэпер Дэцл скончался от внезапной остановки сердца в феврале текущего года сразу после выступления на концерте в одном из клубов Ижевска. На момент смерти ему было всего 35 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: