Ольга Иванова
Опубликовано: 12:07, 26 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Юлия Ковальчук раскрыла секрет избавления от целлюлита

Юлия Ковальчук раскрыла секрет избавления от целлюлита
Известная российская певица Юлия Ковальчук охотно делится со своими подписчиками в Instagram новыми фотографиями, демонстрируя безупречную фигуру. Недавно 37-летняя артистка даже рассказала, почему у нее нет целлюлита.

Как оказалось, добиться эффекта максимально гладкой и ровной кожи на бедрах певице помогает отказ от фруктов. «Мой массажист однажды удивленно заметил, что у меня почти нет целлюлита. Я ему рассказала о своих привычках в питании и о том, что не употребляю фрукты. Он позднее объяснил, что фруктоза в сочетании с некоторыми продуктами может способствовать появлению целлюлита. В общем, фрукты не так полезны, как нам всегда говорили», - приводит слова артистки портал «7Дней».

Во всем остальном популярная исполнительница почти не имеет никаких ограничений в еде и не изнуряет себя диетами, даже в новогодние праздники не собирается голодать. А те лишние килограммы, которые она, возможно, наберет за период праздничных застолий, она с легкостью сбросить благодаря активному образу жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: