Культура
Леонид Агутин испытывает стыд после пропуска участницы “Голоса” Марианны Савон на прослушиваниях

Сейчас он вместе с другими звездами оценивает таланты конкурсантов проекта, но эта девушка оказалась в команде Александра Градского из-за его нерешимости. Исполнитель рассказал, что сам не понимал, что заставило его не повернуть кресло к потрясающей певице с удивительной энергией, прекрасно импонировавшей его запросам.
Раньше Леонид Агутин отмечал, что не жалует русскоязычный репертуар, который должны петь участники. Это связано с простыми композициями, лишенными вокала, которые сейчас звучат в эфирах радио. Потому во время поиска отечественных композиций выбор оказывается скудным. Сами конкурсанты не могут лично выбирать песню, потому что жюри ориентируется на список с 300 наименованиями разного жанра и стиля.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
