Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:28, 25 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

«Самая лучшая на Земле»: Борис Грачевский трогательно поздравил беременную жену с днем рождения

«Самая лучшая на Земле»: Борис Грачевский трогательно поздравил беременную жену с днем рождения
Известный российский режиссер и худрук популярного детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский решил трогательно поздравить свою беременную супругу. В эту среду, 25 декабря, актриса Екатерина Белоцерковская отмечает 35-летие.

Судя по всему, Грачевский несказанно рад тому, что сумел повстречать женщину своей мечты, а потом старается сделать все возможное, чтобы она тоже чувствовала себя счастливой. На своей страничке в Instagram режиссер опубликовал фото именинницы с огромной корзиной роз и оставил теплое поздравительное сообщение. С днем рождения, моя любимая и самая лучшая на Земле», - гласит его подпись под этой публикацией.

К слову, совсем скоро Борис Грачевский снова станет отцом. Его супруга не так давно поделилась информацией о своей беременности. Впрочем, для нее самой этот ребенок станет первым. Стоит напомнить, что Грачевский и Белоцерковская связали себя узами брака три года тому назад. Актриса существенно моложе своего супруга, однако пару такая разница в возрасте совершенно не смущает.
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Boris Grachevskiy (@boris_grachevsky_) 24 Гру 2019 р. о 1:07 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)