Иван Филипов
Опубликовано: 14:42, 25 декабрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Drezden Сергея Михалка показал всех музыкантов в «Электромонголах» (Видео)

Drezden Сергея Михалка показал всех музыкантов в «Электромонголах» (Видео)

Проект Drezden экс-лидера группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка представил live-видео «Электромонголы» 25 декабря 2019 года. В клипе музыканты решили порадовать поклонников и показать группу в полном составе, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

«Электромонголы» - сингл с дебютного альбома Drezden, который был выпущен в сентябре 2018 года. Для съемок live-видео была приглашена команда из Krok Films, а в качестве локации был выбран магазин-музей «Б/Уржуазные ценности» друга группы, создателя логотипов Drezden и Brutto, белорусского дизайнера Артура Вакарова.

В клипе «Электромонголы» за ударными зрители могут увидеть Дениса Шурова, за бас-гитару в Drezden ответственен Алесь-Франтишек Мышкевич, который в 2019 году присоединился также и к группам «Ляпис-98» и Brutto. Гитару и сэмплер доверили Павлу Величко, а Павел Михалок встал за синтезаторы и клавиши. Именно таким составом Drezden отправится и в первый концертный тур, который начнется во Львове 19 января 2020 года, в день рождения Серея Михалка. 23 февраля команда выступит в минском Falcon Club, 28 февраля Drezden услышат в Киеве, а 13 марта коллектив выступит в Харькове.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)