Рита Сулоева
Опубликовано: 14:00, 25 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дом-2» Вика Борисевич уменьшила грудь

Звезда «Дом-2» Вика Борисевич уменьшила грудь
Бывшая участница «Дом-2» Вика Борисевич сделала пластическую операцию. Девушка уменьшила себе размер своей груди. Далеко не все девушки мечтают о большой груди. Так, если например Алена Рапунцель, Настя Иванова, а также Роза Райсон сделали себе грудь больше, то Вика Борисевич наоборот всегда мечтала о втором размере.


После операции Вика рассказала, что ее грудь стала на размер меньше, но пока результат своего преображения она не показала.

Однако в комментариях пользователи Сети разделились на два фронта, одни сказали, что тоже не видят ничего хорошего в большой груди, ведь это достаточно неудобно, а другие подчеркнули, зачем уменьшать бюст, когда все его пытаются увеличить.
View this post on Instagram

«Я наверное так себе девушка?»! Ну что,буду по чуть-чуть рассказывать вам девочки,а может и мальчикам станет интересно,как это все происходит,и было лично у меня? Первое,как мне кажется-это должна сформироваться мечта! Ты должна думать о ней всегда! И даже если разбудят ночью, время на раздумья-нет,ответ готов всегда ?Этот случай про меня... Признаюсь,я не люблю большую грудь. Для многих это странно и не понятно.????? Это наверное,как: «Быть кучерявой от природы и мечтать о прямых волосах»... С объемами,у меня проблем не было никогда (3,5 стабильная)!Всевышний не обидел??Родители постарались?? И у всех,все хорошо ?... В общем,я начала поиск хороших клиник, опытного доктора! Искала месяца 2,если честно(.Вижу например работу,немного не по душе она мне,значит этого доктора уже не рассматриваю?. Ну такая я! И нашлааааа? своего @dr_volodin и клинику @doctorplastic.ru . Пришла на консультацию, врач все мне объяснил,рассказал,как и что будет лучше для меня, выбрал удобную дату операции,выдал список анализов и всё ??Кстати,за все советы,отдельное вам спасибо @dr_volodin ?. Это была малая часть моих мыслей и рекомендаций,завтра предлагаю продолжить?? Я расскажу вам,какие анализы нужны для операции,что именно делали мне,как у меня проходит реабилитационный период и т.д??Спрашивать можно все...

A post shared by Виктория Борисевич? (@viktorika_borisevich) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)