Игорь Ласточкин
Опубликовано: 09:21, 25 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Все ради молодой возлюбленной: 71-летний Михаил Шуфутинский сбросил 30 килограммов

Все ради молодой возлюбленной: 71-летний Михаил Шуфутинский сбросил 30 килограммов
Более четырех лет тому назад известный российский певец Михаил Шуфутинский потерял любимую супругу, с которой прожил в браке 44 года. Теперь же шансонье решил снова наладить личную жизнь и обзавелся молодой возлюбленной, ради которой даже похудел на 30 килограммов.

Новой избранницей артиста стала танцовщица из его балета Светлана Уразова. Разница в возрасте в этой паре 30 лет, а потому Шуфутинскому приходится соответствовать. К слову, Уразова уже тоже была в браке, от которого воспитывает дочь. Примечательно, что невзирая на все правила приличия, которые соблюдены в этих отношениях, свой роман певец и танцовщица изначально скрывали, однако недавно певец все же представил публике свою новую пассию. «Это моя любимая», - заявил он.

Немногим позднее Светлана Уразова дала интервью «Комсомолке», в котором рассказала, что Михаил Шуфутинский уже довольно давно похудел, сбросив 30 килограммов. Более того, по ее словам, жених продолжает сидеть на диете и избавляться от лишних килограммов, пусть и не такими быстрыми темпами. Наконец, артист занимается плаванием, ходит в спортзал и старается вести здоровый образ жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)