Рита Сулоева
Опубликовано: 18:56, 22 декабрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

ТВ-3 покажет в праздники «Настоящий Новый год», «Викингов» и «Последнего героя»

ТВ-3 покажет в праздники «Настоящий Новый год», «Викингов» и «Последнего героя»

Праздничный марафон фильмов, сериалов и программ стартует 23 декабря 2019 года на ТВ-3. Как сообщает пресс-служба телеканала, 23-го числа начнется премьерный показ американского детективного сериала «Дубль два».

31 декабря в 22.00 на ТВ-3 и одновременно в социальной сети «Одноклассники» стартует праздничное шоу «Настоящий Новый год». Шоумен Владимир Маркони и постоянный ведущий онлайн-шоу «ОК на связи!» Евгений Рыбов отправятся в гости к популярным музыкальным исполнителям, актёрам и спортсменам, чтобы поздравить их: кого-то – в их уютных квартирах, а кого-то и прямо на украшенных московских улицах. «Настоящий Новый год» - это возможность получить подарки от группы Brainstorm, заглянуть под ёлку к Александру Ревве, узнать, о чём мечтает Манижа, провести новогоднюю ночь в компании Юлианны Карауловой, Ёлки, Витаса, Zivert, Мари Краймбрери, Звонкого, группы «Альянс», актрисы Яны Трояновой и множества других звёзд.

1 января 2020 года канал начнет повторный показ всех сезонов сериала «Викинга», включая премьеру финального сезона, в котором роль Вещего Олега исполнил Данила Козловский. Дату этого знаменательного события канал ТВ-3 объявит отдельно.

Рождественские праздники, 6 и 7 января, ТВ-3 предлагает провести на далёком тропическом острове под пальмами на берегу тёплого моря в компании бьющихся за выживание героев шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» и его ведущей Яны Трояновой, которое жюри премии ТЭФИ признало лучшим реалити-шоу 2019 года, а зрители – самым популярным проектом собственного производства канала за всю его 25-летнюю историю.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: