Ольга Иванова
Опубликовано: 14:35, 21 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Родных Лидии Федосеевой-Шукшиной обвиняют в определении артистки в дом престарелых

Родных Лидии Федосеевой-Шукшиной обвиняют в определении артистки в дом престарелых
В прессе появились сообщения о том, что в одном из приютов для пожилых людей в Подмосковье была замечена Лидия Федосеева-Шукшина. Дескать, знаменитость в течение длительного времени находилась в тяжелом состоянии в клинике, после чего родственники определили пожилую актрису в дом престарелых.

Родные 81-летней Лидии Николаевны обиделись и даже оскорбились подобными сообщениями. «Маме неделю тому назад действительно стало плохо. Но она находилась не в доме престарелых, а в собственной квартире. Из-за смены погоды обострилась астма, появилась сильная одышка, отеки, проблемы с сердцем», - приводит «Комсомолка» слова младшей дочери артистки Ольги Шукшиной. По словам наследницы, она сразу же отвезла родительницу к эндокринологу, который посоветовал немедленно ехать в клинику. «Подозревали тромбоз, но во время обследования никаких подобных проблем выявлено не было. Однако врачей насторожила работа сердца, поэтому они положили маму в реанимационное отделение. Но уже на следующий день врачи сообщили радостную весть о том, что никаких осложнений нет. Есть лишь возрастные проблемы. После этого ее перевели в терапию, назначив курс лечения», - добавила Ольга Шукшина.

По словам дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной, ей и другим родственникам артистки очень обидно слушать о доме престарелых и другие обвинения в свой адрес.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)