Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 03 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Настасья Самбурская скопировала Елену Летучую в пародии на "Ревизорро"

Настасья Самбурская скопировала Елену Летучую в пародии на "Ревизорро"
Актриса сериала "Универ" Настасья Самбурская снова отличилась чувством юмора. На этот раз она сняла пародию на шоу "Ревизорро", где скопировала его ведущую Елену Летучую. Видео, на котором артистка наводит порядок у себя дома, произвело положительное впечатление на ее подписчиков. На кадрах видеоролика Настасья Самбурская проводит ревизию в холодильнике, где якобы не соблюдены правила товарного соседства. Актриса замечает нарушение за нарушением: то кетчуп стоит возле сельдерея, то маркировки на продуктах нет. Затем, используя вместо микрофона сосиску, она заявляет, что имеет право находиться в помещении на основании закона 21-14 "О средствах массовой информации".
Не обошла стороной Самбурская и собственный туалет, но, наклонившись к унитазу, заявила, что это не в ее компетенции. В описании к посту с видео, опубликованному в Instagram, певица назвала себя символом чистоты и справедливости Настасьей Ползучей.

Фолловеры нашли новый пост Самбурской смешным и заявили, что хотят видеть больше подобного на ее странице. Но нашлись и недовольные, по словам которых, актриса постоянно пиарит себя за чужой счет. Так, недавно она высмеяла Ольгу Бузову, а теперь "принялась" за Елену Летучую.

Ранее Настасья Самбурская показала видео, на кадрах которого целуется с мужем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)