Рита Сулоева
Опубликовано: 00:00, 18 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

«Нам предстоят роды»: Любовь Толкалина и ее дочь Мария Михалкова сделали неожиданное заявление

«Нам предстоят роды»: Любовь Толкалина и ее дочь Мария Михалкова сделали неожиданное заявление
Любовь Толкалина и Мария Михалкова внезапно заявили о том, что «предвидятся роды». Речь идет, как объяснили актриса и ее дочь, о рождении представления «Снежная королева».

Любовь Толкалина на своей странице в Instagram написала пост, где рассказала, что отрепетировала в своем театре «Собор» спектакль «Снежная королева». Звезда сообщает, они с дочерью на протяжении года разрабатывали идею представления. Рисовала иллюстрации и делала видеомеппинг Мария Михалкова. Теперь 22 и 29 декабря, как выразилась актриса, «предвидятся роды» - именно в эти дни планируется премьера постановки.

Любовь Толкалина также рассказала, что новость со свадьбой дочери является фейковой. Марии Михалковой возлюбленный действительно предложили руку и сердце, но замуж она пока не выходит.
View this post on Instagram

Все пишут что Маша вышла замуж?..... скажем больше - нам предстоят роды!!! Целый год мы носили эту идею , как ребенка вынашивали Андерсена , Мари @welcometomaria рисовала иллюстрации и видеомеппинг для спектакля «Снежная королева» и вот наконец свершилось- Премьера!!!!!играем 22 и 29 декабря !!! в @teatr_sobor !!! в 11.00 и в 14. 00 сразу по 2 в день .... 5+ билеты по ссылке в профиле !!!!!!из работ этих волшебных обязательно сделаем выставку и всех пригласим.... а в ГМИИ им Пушкина - это Марусины пенаты- поздние работы Томаса Гейнсборо... возрождение Британского искусства 18 века... как же я люблю его « мохнатые» английские пейзажи

A post shared by Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: