Анатолий Плющай
Опубликовано: 17:07, 16 декабрь 2019
По материалам: most
Происшествия

Мужчина на глазах работников предприятия застрелил бывшего коллегу

Мужчина на глазах работников предприятия застрелил бывшего коллегу

16 декабря на складской площадке сельхозпредприятия в селе Стегаловка на глазах работников предприятия бывший электрик произвел два выстрела в 54-летнего энергетика, сообщает следственное управление СК РФ по Липецкой области.

В результате огнестрельных ранений живота и головы потерпевший скончался. Стрелявший с места преступления скрылся. Впоследствии его тело с огнестрельным ранением головы было обнаружено в его собственном доме.

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 54-летнего жителя села Стегаловка Долгоруковского района в результате огнестрельных ранений по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся осмотры мест происшествия, допрашиваются свидетели и очевидцы, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: