Анатолий Плющай
Опубликовано: 14:35, 16 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда "Дом-2" Виктория Боня рассказала, как ограждает себя от «информационного шума»

Звезда "Дом-2" Виктория Боня рассказала, как ограждает себя от «информационного шума»
Экс-участница скандального телевизионного реалити проекта «Дом-2» Виктория Боня всячески ограждает себя от «информационного шума.» Ко всему, что появляется в эфире, звезда относится очень избирательно.

Вспомнили Виктории и тот факт, что она не знает, как правильно пишется столица Турции, и упрекнули, а как же тогда она может работать на радио.
View this post on Instagram

ОТКУДА БЕРЁТСЯ ТРЕВОЖНОСТЬ И ПАНИКА? ? Я считаю, что человеку очень важно фильтровать то, что он смотрит, читает, на что он обращает внимание. Это настолько сильно влияет на ваше сознание и подсознание, вы даже не можете себе представить! ? Я, например, никогда не слушаю радио в машине или какую-то музыку фоном, только если это не моя музыка, которую я сама включаю, и то это происходит очень редко. Потому что на радио очень много рекламы и не нужного информационного мусора. ? И я когда это слышу, то у меня такое ощущение, что мой мозг насилуют и засоряют всякой информацией, которая мне не нужна, мне её навязывают. Также многие включают телевизором фоном, кому знакомо? Но, в любом случае, эта информация попадает в ваш мозг и оседает там. Весь этот негатив, пропаганда, а потом вы не можете понять, почему стали более нервными, тревожными, откуда берётся паника. ? Я телевизор не включаю дома годами – что в Лондоне, что в Монако, что в России, он всегда выключен. И вам я советую тоже очень избирательно относиться к тому, что вы слушаете, смотрите и читаете. ? Кто-то из вас замечал на себе влияние фоновой музыки или программ? Часто что-то фоном включаете?

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)