Анатолий Плющай
Опубликовано: 14:35, 16 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

"Я счастлива и до сих пор не верю": Марина Африкантова прокомментировала победу в конкурсе "Человек года" на проекте "Дом-2"

"Я счастлива и до сих пор не верю": Марина Африкантова прокомментировала победу в конкурсе "Человек года" на проекте "Дом-2"
Участница и звезда проекта "Дом-2" Марина Африкантова прокомментировала свою победу в конкурсе "Человек года" по результатам голосования между участниками. Блондинка призналась, она счастлива и даже сразу не смогла поверить, что стала обладательницей автомобиля.

Марина Африкантова в статусе участницы находится на проекте "Дом-2" уже на протяжении пяти лет, но до сих пор ей не удавалось получить победу в конкурсе "Человек года". Памятный момент звезда реалити-шоу вместе с мужем Романом Капаклы поспешила запечатлеть и показать своим поклонникам в соцсети Instagram. В своем микроблоге блондинка опубликовала снимок в статусе победительницы, где она держит диплом на фоне автомобиля, именно таковым был главный приз.
Марина Африкантова написала, что она очень счастлива и даже не верит, что смогла стать победительницей. Она поблагодарила поклонников и коллег за поддержку в непростом испытании, добрые слова и комментарии.
"С каждым днём вы вселяли в меня уверенность и веру в победу! Всегда вам говорила и буду говорить, что вместе мы - сила", - добавила Марина Африкантова.

View this post on Instagram

Я счастлива ????? Я стала обладательницей титула «Человек Года» на Доме2 ? И я, до сих пор, в это не верю ? Спасибо всем участникам Дома2 и ССЛ! Всем тем, кто голосовал за меня и поддерживал меня в конкурсе на протяжении всего времени ?? Для меня это очень ценно! Я вас очень всех люблю ?? . Отдельное спасибо моим любимым подписчикам, за ваши комментарии, за ваши добрые слова. С каждым днём вы вселяли в меня уверенность и веру в Победу! Всегда вам говорила и буду говорить, что «Вместе МЫ Сила»? . Конечно же, спасибо моему любимому мужу Роме @roman.kapa который поддерживал меня из этапа в этап, не спал со мной днями и ночами ? только он видел и чувствовал, как сильно я переживала ? , Но всё это уже позади! Я безумно рада своей Победе ? Сколько раз, в течение всего времени нахождения на проекте, я была в финале конкурса «Человек Года» и ни разу не одерживала Победу. Я очень рада, что теперь и на моей улице в 2019 случился Праздник ?? Хотя внутренне я была готова к любому итогу ? . Всем любви и веры в себя ??? . #маринаафрикантова #человекгода2019

A post shared by Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)