Игорь Ласточкин
Опубликовано: 14:21, 16 декабрь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Пластический хирург предположил стоимость «молодого» лица Ротару

Специалист сообщил, что известная певица не единожды прибегала к пластике. При этом она тратила на своё постоянное «омоложение» очень существенные средства.

Пластический хирург предположил стоимость «молодого» лица Ротару

 Пластический хирург, имя которого не называется, предположил стоимость нынешнего «молодого» лица 72-летней Софии Ротару. Информацию о некоторых секретах её постоянной молодости также предоставила Ольга Коняхина, ранее бывшая директором данной известнейшей артистки.

Со слов экс-директора знаменитости, та, ещё до знакомства с ней, не один раз прибегала к пластике, которую ей делали врачи, работающие в Петербурге в одной из элитных клиник.

Судя по сообщению Коняхиной, Ротару прибегает к подобным операциям не реже, чем раз в пять или шесть лет. При этом, у певицы совершенно нет проблем с её фигурой. Поэтому, всё концентрируется именно на поддержании «молодости» лица.

Экс-директор рассказала, что, в частности,  певица прибегала к круговой подтяжке своего лица. Также женщина проинформировала о том, что одна из операций в данной клинике оказалась неудачной. Врач при операции «что-то повредил» и кровь не могли остановить достаточно долго.

Впрочем, это никак не повлияло на решение Ротару продолжать свои «подтяжки» в том же самом медзаведении и у того же самого хирурга.

Именно он и сообщил на условиях анонимности, что стоило певице её нынешнее лицо. С его слов, это обошлось самой известной «хуторянке» больше, чем в миллион рублей.

 Правда, здесь дело не обошлось одной лишь круговой подтяжкой. Дополнительно подтребовалась блефаропластика, ботокс, чтобы разгладить лоб, и филлеры для получения «сочных» скул.

При этом, специалист отмечает отменное качество пластики у Ротару. В качестве примера он отметил, что её носогубные складки «идеально расправлены». Помимо того, все мышцы продолжают работать очень хорошо, в отличие от лиц отдельных звёзд, часто прибегающих к ботоксу и филлерам.

Пластический хирург сообщил, что это отлично видно, когда певица начинает немного хмуриться. Следовательно, всё было сделано очень правильно и на высочайшем уровне.

Медик продолжил, что, даже, если представить себе, что Ротару не пользовалась ботоксом, значит, она уже научилась абсолютно контролировать всю мимику своего лица. Однако, по его мнению, это является достаточно сложным.

Ротару вернулась к своим выступлениям в России. Её выход на «Песне года» вызвал настоящий ажиотаж. Певица не разочаровала поклонников, несколько раз выходя на бис.

Её лицо, как и обычно, выглядело очень молодым и достаточно естественным. Зал провожал свою любимицу овациями и стоя.

Судя по всему, вечное противостояние за первенство на эстраде «Софочки и Аллочки» заканчивается в наше время в пользу первой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)