Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 03 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Собчак запустит собственное YouTube-шоу

Собчак запустит собственное YouTube-шоу

Ксения Собчак, собравшаяся баллотироваться в президенты РФ, в течение ближайшего времени запустит собственное YouTube-шоу. Об этом сообщили члены команды телеведущей.

YouTube-шоу от Собчак, скорее всего, будет выходить еженедельно. Правда, пока что ни его название, ни бюджет не согласованы. Предполагается, это будет подобием онлайн-эфиров, которые проводит Алексей Навальный.

Члены команды Собчак проинформировали, подобный формат выбран потому, что у Навального получается «круто». Рустем Адагамов сообщил, что им уже начата работа для штаба телеведущей. Лично он займётся ведением аккаунтов в Telegram, Twitter и Facebook.

Помимо того, для компании Собчак Адагамов намерен использовать и её блог в Instagram, у которого больше 5,3 млн подписчиков. Одновременно, мужчина пожаловался, что Ксения не всегда следует его советам, как правильно вести собственную страничку. Лично он намерен сделать её более политизированной.

Для того, чтобы «раскрутить» Собчак в соцсетях, Адагамов намеревается привлечь ряд популярных блогеров, а целевой аудиторией сделать людей, чей возраст превышает 35 лет.

Сообщение о том, что соцсетями её штаба будет заниматься известный блогер Рустем Адагамов, Собчак сделала в своём аккаунте 1 ноября.

Напомним, что 2 ноября она, отвечая через Instagram Рамзану Кадырову по поводу захоронения Ленина, продемонстрировала иную позицию, чем это было десять дней назад. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: