Игорь Ласточкин
Опубликовано: 22:42, 15 декабрь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

«Децл был отравлен»: Экстрасенсы говорят об этом со всей определённостью

Смерть этого рэпера до сих пор не даёт покоя не только множеству его почитателей, но и, вообще, неравнодушным людям. Его уход из жизни случился совершенно непредсказуемым, когда ничто не предвещало такого исхода.

«Децл был отравлен»: Экстрасенсы говорят об этом со всей определённостью

 В итоге, к делу были привлечены даже экстрасенсы со всеми их сверхестественными способностями. Они говорят со всей определённостью о том, что Децл был отравлен.

Одним из инициаторов подобного расследования стал Роберт Елизарьев, считавшийся одним из ближайших друзей музыканта, безвременно ушедшего из жизни.

Именно он обратился к людям, которые, как считается, обладают сверхестественными способностями, для того, чтобы пролить больше света на смерть своего друга. Действительно, он ушёл из жизни достаточно рано и совершенно неожиданным образом.

В этот раз, к расследованию данного инцидента приступили те, кто выступали в «Битве экстрасенсов». Их мнение оказалось почти одинаковым. Смерть Кирилла Толмацкого, которого многие знали лишь под псевдонимом Децл, наступила в результате его отравления.

Некоторые расхождения в сообщениях ясновидящих, естественно, имеются. Однако, они касаются лишь деталей произошедшего, но не самого факта.

Согласно видению Ирины Игнатенко, смерть Децла носила насильственный характер.

У Дмитрия Матвеева было несколько иное видение. Он склонялся к тому, что Кирилла отравила менее материальная субстанция. Рэпер, как полагает данный экстрасенс, не смог выдержать обрушившегося на него целым потоком зависти и лжи.

Следовательно, основной причиной его смерти также являлось отравление. Только людскими взглядами и мыслями, которые и воздействовали на состояние его организма самым негативным образом.

 Известно, что Кирилл Толмацкий, известный в качестве достаточно популярного рэпера, совершенно неожиданно умер после того, как выступил в Ижевске. При этом, его возраст составлял лишь 35 лет. Официальное сообщение гласит о том, что он после концерта прошёл в свою гримёрную, где ему через несколько минут стало плохо.

Экстренно прибывшие врачи помочь ему уже ничем не смогли. Его сердце остановилось. Это сразу вызвало некоторые подозрения, поскольку ранее артист никогда не жаловался на деятельность этого своего органа.

Многие сразу стали подозревать в этом некую мистику. В качестве причины смерти, было названо то, что рэпер столкнулся с обычной сердечной патологией.

Вот тут то и наступают вопросы. Ничем подобным музыкант никогда не страдал. Без конфликтов «по жизни», естественно, не обходилось. То есть, сердце в таких ситуациях, как и у каждого рядового человека «напрягалось».

Однако, если бы был факт реального отравления, вскрытие бы показало его наличие. Этого не было. Музыкант не был супер-звездой или влиятельным политически деятелем для того, чтобы правоохранители стали скрывать результаты проведенных экспертиз.

Видимо, действительно, налицо воздействие на него неких сил, к которому он, попросту, не был готов.

Нет тут заговора его завистников. Видимо, исполнитель просто оказался не готов к тому, что у него будут не только те, которые его любят. Но и те, которые «наоборот».

Одновременно, стоит задуматься и о том, что мы все живём в едином социуме, обладающем единым полем. Его положительное воздействие может показать самые неожиданные результаты. Однако, отрицательное – тоже. Это мощная и пока непонятная сила. Возможно, именно она и называется божьим влиянием.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: