Игорь Ласточкин
Опубликовано: 20:00, 15 декабрь 2019
По материалам: most
Происшествия

В аварии с участием автомобиля скорой помощи пострадал 5-летний ребенок

В аварии с участием автомобиля скорой помощи пострадал 5-летний ребенок

«Скорая» с включенным световым и звуковым сигналами поехала на перекрестке на красный
В Тамбове 14 декабря около 13 часов произошла авария участием автомобиля скорой помощи. По предварительным данным автомобиль медслужбы с включенными звуковыми и световыми сигналами двигался по улице Октябрьской. На перекрестке с улицей К. Маркса для скорой горел красный сигнал светофора. Водитель, который в данном случае имеет преимущество в движении, решил проехать на запрещающий сигнал светофора, но не убедился в безопасности своего маневра. В это время к перекрестку по улице К. Маркса со стороны площади Ленина двигался «Nissan Juke». Легковой автомобиль задел скорую, после чего выскочил на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Веста».

- В аварии пострадал 5-летний ребенок находившийся в автомобиле «Лада Веста», - сообщили корреспондентам «Комсомольской правды» в региональном УГИБДД. – Мальчика доставили в больницу.

Медики диагностировали у малыша перелом носа, в момент столкновения он сильно ударился головой. Ребенку требуется лечение.

В Воронежской области женщина перевела мошеннику полмиллиона
Правоохранители возбудили уголовное дело о мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ), жертвой которого стала 42-летняя жительница Борисоглебска, сообщает портал «Обозреватель vrn».

Женщина разместила в интернете объявление о стаче в аренду жилья. Вскоре горожанке позвонил неизвестный, которого заинтересовало данное предложение — мужчина выразил желание снять квартиру на длительный срок.

Злоумышленник предложил потерпевшей провести ее деньги через бухгалтерию по месту своей работы. Женщина пошла на поводу у собеседника — после того как она совершила несколько переводов, общая сумма которых превысила 500 тыс. руб., мужчина отключил телефон и больше на связь не выходил.

Теперь полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.

В Курске эвакуировали посетителей торгового центра
В оперативную дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о коротком замыкании электропроводки в ТРЦ «Мега Гринн». Было установлено, что произошло короткое замыкание электрической проводки и заискрились лампы. Возгорания нет.

– Эвакуируют весь шестой этаж торгового центра, предварительно 300 человек, – сообщили корреспондентам «Курская правда» в пресс-службе МЧС России по Курской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)