Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:28, 14 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

"Мастерство не прогуляешь": Анна Семенович выступила на коньках в парке Сокольники для всех желающих

"Мастерство не прогуляешь": Анна Семенович выступила на коньках в парке Сокольники для всех желающих
Анна Семенович показала в Instagram видео, как она выступила на коньках в парке Сокольники для всех желающих. Также бывшая фигуристка отметила, что иногда вспомнить былое очень весело.

В конце публикации в Instagram Анна Семенович сообщила, что исполнила танго на льду и пожелала подписчикам хороших выходных. Также она спросила, умеют ли они кататься на коньках. Подписчики написали, что такие трюки, которые выполняет бывшая фигуриста, у них не получатся, но иногда они любят показаться на льду. Видео Анны Семенович уже просмотрели почти 50 000 пользователей интернета.
View this post on Instagram

Мои любимые, какой сегодня чудесный день ?? Выступила на коньках в парке Сокольники для всех желающих ??? ............ Спасибо < Московское долголетие> @mosdolgoletie за такое прекрасное мероприятие и предновогоднее настроение?Иногда достать коньки с полки и вспомнить былое очень весело, как говориться- мастерство не прогуляешь ? Маленький кусочек танго для вас. Хороших выходных, а вы умеете кататься на коньках?? согревает меня пуховик от @odri_fashion #московскоедолголетие #мероприятия_мд #анясеменович #фигурноекатание #певица #ведущая #позитивщики??

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)