Игорь Ласточкин
Опубликовано: 23:14, 12 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Андрей Разин поделился воспоминаниями об Олимпийских играх 1980 года и силе российских мужчин

Андрей Разин поделился воспоминаниями об Олимпийских играх 1980 года и силе российских мужчин
Продюсер группы «Ласковый Май» Андрей Разин опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram фотографию пирамиды, «построенной» из мужчин художественными руководителями специально для открытия Олимпийский игр 1980 года. В своем посте продюсер отметил, что российские мужчины сильнее всех.

Андрей Разин рассказал, что ровно 41 год назад он переехал жить в столицу. В связи с этим очень значимым для него событием он поделился некоторыми воспоминаниями о том периоде своей жизни. В 1980 году продюсер приехал посмотреть на открытие Летних Олимпийских игр, которые проходили в Москве. Тогда он отметил для себя, что Олимпиада была очень масштабным действием того времени. В тот же период случилось и очень печальное событие – смерть Владимира Высоцкого.

Знаменитость также добавил, что художественный руководитель Олимпийских игр Эдуард Смольный пригласил его посмотреть на пирамиду, «построенную» из мужчин. Продюсер настолько был впечатлен увиденным, что, по его словам, он «чуть с ума не сошел» от красоты такой постановки. Он тогда подумал, что вся мощь России показана этими мужчинами, которые смогли на своих плечах удержать такой вес.

По словам Андрея Разина, после Олимпиады 80 года участие страны в Олимпийских играх постоянно сопровождалось завистью Запада, что русские мужчины сильнее всех.
View this post on Instagram

Сегодня исполнился ровно 41 год с того дня, когда я приехал в город Москву. Затем в 1980-м году я приехал на Олимпиаду. Тогда было два масштабных события. Одно очень печальное - умер Владимир Высоцкий, а второе - открытие Олимпийских игр. И, когда я присутствовал на Олимпиаде, меня пригласил ее художественный руководитель Эдуард Смольный и я увидел вот эту пирамиду, я чуть с ума не сошел. И думаю: «Господи, как это можно такую мощь России показать всего лишь несколькими мужиками, которые на своих плечах удержали такой вес?» Весь мир тогда пришел в ужас, когда увидели наших русских богатырей и эту пирамиду. Поэтому участие России в Олимпиаде всегда сопровождалось завистью Запада, что русские мужики сильнее всех.??

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)