Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 03 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Бузова не смогла сдержать слез во время первого сольного концерта

Бузова не смогла сдержать слез во время первого сольного концерта

Накануне в Санкт-Петербурге состоялся первый сольный концерт эпатажной российской поп-исполнительницы Ольги Бузовой. Во время выступления в родном городе звезда отечественного шоу-бизнеса не смогла сдержать эмоции и расплакалась.

Петербургские поклонники тепло встретили Бузову в родном для нее городе. Каждая песня певицы сопровождалась бурей восторженных криков и аплодисментов. В определенный момент поп-исполнительницу переполнили эмоции, она расплакалась и на мгновение приостановила концерт, дабы обратиться к фанатам. Бузова пожелала поклонникам «никогда в жизни не испытывать боль», после чего закончила выступление.

По завершению первого сольного концерта звезда отечественного шоу-бизнеса опубликовала трогательный пост в своем Instagram-аккаунте, поблагодарив родителей «за жизнь и поддержку во время выступления». В комментариях под данной записью фанаты Бузовой высоко отозвались о ее первом сольном концерте, пожелав кумиру стремительного карьерного роста и покорения новых творческих вершин.

Накануне Бузова опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, как сильно переживает перед первым сольным выступлением.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)