Рита Сулоева
Опубликовано: 17:28, 11 декабрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Ирина Лобачёва расскажет про романы на льду и алкогольную зависимость в «Секрете на миллион»

Ирина Лобачёва расскажет про романы на льду и алкогольную зависимость в «Секрете на миллион»

Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию Ирина Лобачёва станет гостем программы «Секрет на миллион», которая выйдет на канале НТВ 14 декабря 2019 года. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой фигуристка признается, через что ей пришлось пройти, чтобы выиграть свои чемпионские звания, а также получит из рук телеведущей конверт с секретом на миллион, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Ирина Лобачёва расскажет о спортивном успехе, бывших мужчинах, алкогольной зависимости, потерянных детях и завещании.

В новом выпуске программы «Секрет на миллион» Ирина поделится воспоминаниями о своих напарниках по льду, один из которых – фигурист Илья Авербух – стал её мужем. Спортсмены завершили карьеру и поженились, но спустя 8 лет совместной жизни объявили о разводе. В новом выпуске программы телезрители узнают, кто разрушил её семью с Авербухом, с кем сейчас живёт их общий сын Мартин и когда Ирина в последний раз видела своего ребёнка.

Кроме того, в шоу расскажут об отношениях Лобачёвой с ее партнёром по ледовому телешоу Дмитрием Марьяновым (на фото). После четырех лет совместной жизни фигуристка узнала о предательстве избранника – у Дмитрия родилась дочь от другой женщины. Спортсменка расскажет, как она перенесла такое испытание, как поступок Дмитрия сказался на её карьере, и как ей удалось отказаться от утешения на дне бутылки.

Начало эфира в 21.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: