Иван Филипов
Опубликовано: 15:56, 11 декабрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Юлия Началова и Децл стали самыми популярными людьми в Google (Видео)

Юлия Началова и Децл стали самыми популярными людьми в Google (Видео)

Поисковик Google подвел итоги уходящего 2019 года в рамках своего проекта «Год в поиске». Список самых популярных людей по запросам в Google из России возглавила Юлия Началова, скончавшаяся весной от заражения крови. Вместе с ней в тройку вошли Децл, тоже ушедший из жизни в уходящем году, и Анастасия Заворотнюк, которая, по информации СМИ, сейчас борется с раком. Замыкают Топ-5 Владимир Зеленский и Алла Вербер.

В десятку самых популярных среди россиян фильмов вошли «Джокер», «Однажды… в Голливуде», «Мстители», «Оно-2», «Король Лев», «Капитан Марвел», «Зеленая книга», «В метре друг от друга», «Как приручить дракона 3» и «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел». В рейтинг самых запрашиваемых сериалов вошли «Игра престолов», «Чернобыль», «Ветреный», «Султан моего сердца», «Жестокий Стамбул», «Мамы чемпионов», «ИП Пирогова», «Толя-робот», «Дылды» и «Очень странные дела».

Главным событием года стало «Евровидение-2019», а в тройку самых заинтересовавших россиян свадеб вошли бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова, Потапа и Насти Каменских, а также Насти Ивлеевой и Элджея.

Списки были составлены с учетом поисковых запросов, по которым отмечен самый большой рост трафика в этом году по сравнению с прошлым годом, отмечают представители корпорации Google.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: