Рита Сулоева
Опубликовано: 15:14, 10 декабрь 2019
По материалам: starslife
Культура

Энн Хэтэуэй родила второго малыша?!

Энн Хэтэуэй родила второго малыша?!

Наконец поклонники могут поздравить свою любимицу Энн Хэтэуэй и ее мужа Адама Шульман, с рождением на свет их второго малыша!


На фото, которое попало в сеть, 37-летняя Энн Хэтэуэй и ее 38-летний Адам Шульман, в воскресенье 8 декабря гуляли по Коннектикуту с новорожденным мальчиком. Это наводит нас на мысль, что она уже родила второго ребенка! Пара, которая поженилась 2012 году, еще не объявила о своих радостных детских новостях, но пресса уже обратилась к представителю актрисы за подтверждением. Пара уже воспитывает одного малыша, новоиспеченному старшему брату Джонатану Роузбэнксу Шульману, которого пара родила 24 марта 2016 года.


Звезда фильма «Дьявол носит Prada» впервые объявила о своей беременности на своей официальной страничке в Инстаграм в июле 2019 года. Видео, в котором Энн рассказала о своем интересном положение, было не просто сообщением. Он подал это как некое послание всем матеря мира. «Всё что я сейчас говорю, это не для фильма. Шутки в сторону, для всех, кто переживает ад бесплодия и зачатия, пожалуйста, знайте, что у меня тоже не было легкого пути ни к одной моей беременности. Мне приходилось преодолевать некоторые препятствия. И я желаю всем, кто тоже хочет испытать радость материнства, исполнить своё желание. Я посылаю вам свой лучик любви!». Её слова были очень трогательными и по достоинству были оценены её подписчиками.


С момента объявления о беременности Энн, она часто показывала своим подписчикам в Инстаграм свой округлившийся животик, явно наслаждаясь своим состоянием. На одном из фото, опубликованном 10 октября, актриса, получившая статуэтку Оскар положила руку на растущий маленький животик в великолепном номере Оскара де ла Рента на премьере своего шоу Amazon Prime Modern Love. Следующий снимок бы опубликован уже 11 октября и на нем красавица изображена в очаровательном наряде от Givenchy во время своего выступления на Live With Kelly& Ryan.Энн очень громко говорила о том, как изменилась жизнь с тех пор, как три года назад она стала матерью, во время своего выступления на «Шоу Эллен ДеДженерес» в январе 2018 года. Она рассказала, что беременности осень благоприятно влияют на неё образ жизни в целом и прививают ей новые здоровые привычки.
Не волнуйтесь, поклонники Энн, ее актерская карьера не остановилась среди ее постоянно растущей семьи! Она собирается сниматься в нескольких фильмах в течение следующих нескольких лет, включая главную роль в драме «Темные воды» (выходит 22 ноября 2019 года) и «Ведьмах», основанной на одноименной классической книге Роальда Даля 1983 года. А пока еще раз поздравляю Анну и Адама с их радостью!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)