Анатолий Плющай
Опубликовано: 14:14, 10 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

«Мы же недавно виделись»: Иосиф Пригожин не верит в смерть Юрия Лужкова

«Мы же недавно виделись»: Иосиф Пригожин не верит в смерть Юрия Лужкова
Известный российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новость о кончине Юрия Лужкова. Знаменитость сначала не поверил в смерть бывшего мэра Москвы, супруг Валерии заявил, что он буквально недавно виделся с ним.

Неожиданная смерть Юрия Лужкова стала для всех большим шоком. 83-летний экс-мэр Москвы скончался в Германии от осложнений при операции на сердце. Журналисты поинтересовались мнением на этот счет Иосифа Пригожина, ведь он был хорошо знаком в бывшим руководителем столицы России. Продюсер сначала не поверил в случившееся и посчитал, что его пытаются обмануть.

Когда Иосиф Пригожин понял, что новости об Юрии Лужкове правдивы, то долгое время не знал, что сказать. Еще недавно, вспоминает продюсер, он вместе с экс-мэром Москвы наслаждались постановками в Большом театре. Тогда знаменитость в компании супруги Валерии и бывшего руководителя российской столицы наблюдал за постановкой «Дон Карлос». Продюсер отметил, совместные снимки с Лужковым он даже публиковал в Instagram.

При этом Иосиф Пригожин признался, что в вопросе управления Москвой у него есть определенные вопросы к Юрию Лужкову, однако знаменитость никогда не ставил под сомнение его позитивный вклад в развитие этого города. «Очень грустно. Он очень хороший человек», - подчеркнул супруг Валерии.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) 16 Окт 2019 в 2:14 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)