Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:07, 10 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

В браке с Александром Кержаковым Милана Тюльпанова оказалась его жертвой

В браке с Александром Кержаковым Милана Тюльпанова оказалась его жертвой
Российская телеведущая и бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова заявила, что она была жертвой в их брачном союзе. Но из-за любви и привязанности к мужу терпела от него весь негатив, а на побои даже внимания не обращала.

По словам Миланы Тюльпановой, она долгое время жила в «розовых очках». Однако не без помощи психоаналитиков ей удалось понять, что мужчине нельзя позволять доминировать. Часто в домашнем насилии вина может висеть на самой жертве, которая не препятствует проникновению в свое личное пространство. Телеведущая считает, в законопроекте о домашнем насилии необходимо пересмотреть вопрос, касающийся декриминализации побоев. В этом случае меньше женщин будут страдать от своих мужей.

На сегодняшний день Милана Тюльпанова и Александр Кержаков при помощи нотариуса составили график общения отца с их общим ребенком. Хотя бывшая супруга не препятствовала их встречам, иногда они могли сорваться. Теперь Александр Кержаков сможет видеться с сыном три раза в неделю в течение четырех часов. А в 2020 году ему позволят забирать Артема к себе домой и возить за границу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: