Иван Филипов
Опубликовано: 16:49, 09 декабрь 2019
По материалам: most
Происшествия

Машину известных рэперов обстреляли в Липецкой области

Машину известных рэперов обстреляли в Липецкой области

Концерт известных рэперов прошел накануне в КРЦ «Мегаполис». Однако в 20:45 после сообщения по системе «112» об угрозе взрыва его прервали приехавшие к месту происшествия службы экстренного реагирования.

Из здания было эвакуировано около 600 человек — отдыхающих и персонала. О том, что в промозглый декабрьский вечер люди оказались на улице без верхней одежды, городские спасатели немедленно проинформировали руководство управления. В администрации Липецка было оперативно принято решение направить к КРЦ семь пассажирских автобусов муниципального транспортного предприятия. Около 23 часов ситуация нормализовалась, а посетители смогли вернуться в «Мегаполис», чтобы забрать верхнюю одежду и личные вещи.

Но на этом происшествия для Hammali & Navai в Липецкой области не закончились. Как рассказали Александр Громов и Наваи Бакиров, от «Мегаполиса» их преследовала «Лада Приора», пыталась мешать движению, подрезала.

Как сообщили в пресс-службе полиции, дежурной частью УМВД России по Становлянскому району зарегистрировано заявление по факту дорожного происшествия, имевшего место в Липецком районе по пути следования легкового автомобиля из Липецка в Москву. Со слов заявителей в непосредственной близости от их автомобиля были слышны хлопки, похожие на выстрелы. Пострадавших нет. По данному факту проводится проверка органами дознания УМВД России по Липецкому району.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)