Ольга Иванова
Опубликовано: 14:14, 09 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Алла Пугачева рассказала, почему пристрастилась к сигаретам с 10 лет

Алла Пугачева рассказала, почему пристрастилась к сигаретам с 10 лет
Алла Пугачева рассказала, почему с 10 лет начала курить. По словам певицы, все дело в модной привычке известных киноактрис, которые во время ее молодости были очень популярны.

Знаменитая певица поделилась своими доводами во время выпуска ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Звезда призналась в главных причинах ее вредной привычки, от которой она о сих пор не может избавиться. Из слов Примадонны стало известно, что она пристрастилась к курению еще с 10 лет из-за эффектного образа киноактрис. В годы юности знаменитости в Москве проходил Международный кинофестиваль, где она и увидела своих идолов актерского мастерства. Хотя переломной точкой для Пугачевой все таки оказался журнал «Спутник кинофестиваля», она до сих пор не может выбросить из головы оригинальные и изысканные наряды артисток кинофестиваля, а также их неизменный образ с сигаретой в руках. Алла Пугачева вспоминает, что, насмотревшись на своих кумиров, впечатлительным детям очень хотелось быть похожими на них.
Сейчас знаменитость не гордится своими вредными привычками, тем более, что карьера в театральной сфере у нее так и не сложилась. Звезда утверждает, со временем смогла найти себя и поняла, что ее место на сцене. Пугачева не советует поклонникам следовать за экранным образом и повторять все подряд за своими кумирами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)