Рита Сулоева
Опубликовано: 22:07, 08 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Беременная Настя Коткова: «Боюсь, что меня сглазят»

Беременная Настя Коткова: «Боюсь, что меня сглазят»
Экс-участница проекта "Дом-2" Настя Коткова только недавно призналась, что ждет ребенка от Захара Саленко, несмотря на то, что не общается с отцом малыша. Недавно девушка объяснила, почему избегает разговоров о своем "интересном положении", как оказалось, она боится, что ее сглазят.

Недавно экс-участница проекта "Дом-2" Настя Коткова во всеуслышание объявила о том, что беременна, а отцом ребенка является Захар Саленко, который изменил с ней своей избраннице Яне Шафеевой. Теперь девушка намерена и вовсе уйти в монастырь, ребенка она воспитывать будет сама, мешать Захару Саленко строить свою жизнь не намерена.
Недавно Настя Коткова объяснила, почему она избегает разговоров о своем "интересном положении". Оказалось, девушка очень боится негатива, якобы не все люди желают ей добра, а зло в итоге может превратиться в сглаз. По словам бывшей проектантки, она каждый раз пытается уйти от разговора, когда дело касается беременности, как в жизни, так и в социальных сетях.

"Интересное положение" Насти Котковой, тем не менее, подтвердило недавно сделанное УЗИ, о чем сама молодая мамочка поспешила рассказать в соцсети Instagram, добавив снимки. Поход к гинекологу окончательно показал, она действительно ждет малыша. Теперь звезда продолжает обсуждать свое самочувствие с фолловерами в микроблоге в соцсети, тем самым противореча своим же взглядам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)