Ольга Иванова
Опубликовано: 13:14, 08 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Сергей Мазаев не захотел давать концерт по случаю своего 60-летия

Сергей Мазаев не захотел давать концерт по случаю своего 60-летия
Солист группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев недавно отметил собственный юбилей. Позднее музыкант рассказал, почему не захотел давать концерт по случаю 60-летия.

Многие фанаты Сергея Мазаева отмечают, что их любимый певец уже около 40 лет непрерывно радует их новой музыкой. Все же, джазмен решил не следовать последней моде и отказался от выступления в Кремле. Журналисты смогли выяснить, что исполнитель своеобразно относится к собственному 60-летию. По словам Мазаева, юбилей не является для него поводом для празднования и тем более выхода на пенсию. Он добавил, что с наступлением старости нужно следить за своим физическим состоянием, которое может привести к появлению лишних килограммов и плохого настроения.

Поэтому Мазаев пытается постоянно держать себя в форме, обращается к врачам, составляет диету, а также занимается фитнесом. История музыканта была тесно связана с вредными привычками, от которых отказался 16 лет тому назад по рекомендации медиков. Напоминаем, что в прошлом году у артиста случился срыв, который вынудил близких отправить звезду на лечение в спецклинику. Сейчас певец твердо намерен оставаться трезвым и здоровым.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)