Рита Сулоева
Опубликовано: 23:00, 03 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Анастасия Волочкова в возрасте 5 лет поставила себе цель стать балериной

Анастасия Волочкова в возрасте 5 лет поставила себе цель стать балериной
Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам в Instagram, что в возрасте 5 лет поставила себе цель стать балериной. Также танцовщица похвасталась, что первый раз надела пуанты в 10 лет.

Также знаменитость рассказала, что в возрасте 5 лет она поставила себе цель и действительно к ней пришла, став балериной. При этом Анастасия Волочкова отметила, что ей пришлось пройти невероятно тернистый путь сложностей, противодействий и испытаний. Подписчики восхитились талантом и упорством балерины, оставив множество лайков.
View this post on Instagram

Моя самая любимая и драгоценная обувь...? Даже не представляю, сколько пар пуант я сносила за годы моей творческой карьеры.? Первый раз я надела их в возрасте 10 ти лет.. И вот, не снимаю до сих пор..? Я всегда очень бережно пришиваю к ним ленточки и готовлю каждую пару. Сейчас американские пуанты фирмы @gaynorminden очень долговечные и удобные благодаря пластмассовой пробке в носочке. У меня в этой компании именная колодка. А единственным дистрибьютером по России этих пуант является питерская компания "Возрождение" @balletballetspb Доставка по всем городам.? Я так счастлива, что в возрасте 5 ти лет поставила себе цель и действительно к ней пришла, став балериной.? Проходя невероятно тернистый путь сложностей, противодействий и испытаний...? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #зима #мир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: