Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:00, 03 декабрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Никита Панфилов и Мухтар возвращаются на НТВ в новом сезоне «Пса»

Никита Панфилов и Мухтар возвращаются на НТВ в новом сезоне «Пса»

Премьерный показ четвёртого сезона детективного сериала «Пёс» стартует 9 декабря 2019 года в эфире НТВ. В новом сезоне напарникам – сотруднику полиции Максу Максимову (Никита Панфилов) и немецкой овчарке по кличке Пёс - в очередной раз предстоит показать, на что они способны. Им помогают бывшая жена Макса Лена (Ольга Олексий) и его бывший лучший друг Леонидов (Андрей Саминин), ставший её новым супругом.

- Я считаю, что успех нашего сериала заключается в смешении жанров: это и детектив, и боевик, и комедия, и любовная драма, - говорит Никита Панфилов. - Плюс правильно подобранные актёры! По распределению ролей у нас комедия дель-арте - есть Панталоне – Гнездилов, он же придурок в шляпе, есть Арлекин – я, который мутузит Панталоне и влюблён в Коломбину-Ольгу. И ещё Пьеро – её вечно страдающий муж. И, конечно же, собака! Сложение всех этих качеств и сделало сериал поистине народным.

В первых двух сезонах роль верного товарища героя Никиты Панфилова играл пёс по кличке Граф. В третьем и теперь четвёртом сезонах лохматого напарника играет немецкая овчарка по кличке Мухтар – сын того самого Графа. Никите Панфилову пришлось долгое время выстраивать отношения с новым Псом: поначалу неопытная собака не понимала, что ей нужно делать и зачем. Но благодаря работе кинологов, новый Пёс быстро научился выполнять поставленные задачи.

Эфир в 21.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)