Иван Филипов
Опубликовано: 05:49, 03 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Андрей Разин рассказал о сложностях профессии банкира

Андрей Разин рассказал о сложностях профессии банкира
2 декабря в России отмечался день работников финучреждений. Андрей Разин поздравил бывших коллег и рассказал о сложностях профессии банкира.

Малоизвестным фактом является то, что продюсер знаменитой группы «Ласковый май» Андрей Разин в свое время работал в банке. Кроме того, в 2014 году ему удалось некоторое время побывать президентом «Объединённого национального банка» в Нижнем Новгороде. Поскольку вчера отмечался профессиональный праздник его бывших коллег, общественный деятель решил поздравить их публикацией в соцсети Instagram. Кроме краткой информации о собственной карьере в финансовых учреждениях, Разин также прикрепил раритетные снимки с бывшего места работы.

Российский политик также рассказал о трудностях, с которыми приходится сталкиваться множеству банкиров из-за специфики профессии. Разин говорит, что ему пришлось пройти множество судов, прежде чем он смог влиться в эту сферу деятельности. И несмотря на собственный успех, он считает, что "быть банкиром в России очень тяжело". Наконец, продюсер пожелал здоровья и счастья всем работникам, связанным с банковской системой. Фолловеры были удивлены такому факту из биографии знаменитости, однако поблагодарили звезду за откровенность.
View this post on Instagram

Сегодня, 2 декабря, свой профессиональный праздник отмечают все банкиры нашей страны. Сегодня - день банковского работника. Как бывший президент двух крупных банков, хочу поздравить всех, чья деятельность связана с банковской системой, с профессиональным праздником и пожелать здоровья, счастья, терпения и успехов в вашем нелёгком деле. Скажу вам, что быть банкиром в России очень сложно. Так, я прошел множество судов, много выиграл процессов у «Центробанка», но, тем не менее, все равно работать в этой сфере очень сложно. Поэтому я, как никто, понимаю вас и поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Всех вам благ.??

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: