Культура
Юлия Ковальчук попробовала себя в качестве продавца

Юлия Ковальчук решила своебразно помочь благотворительному фонду "ЦУМ-ДЕТЯМ", помогая коллегам по организации в распродаже. Звезда отработала целую смену продавцом в Центральном Универсальном Магазине в Москве, предпочтя собственный наряд униформе. Об этом вокалистка группы "Блестящие" сообщила своим подписчикам в соцсети Instagram. К публикации певица оставила подпись: "А если бы так выглядела ваша продавщица, вы бы захотели что-нибудь прикупить? Именно этим я сегодня и занималась".
Фолловеры не оставили необычную новость без внимания, написав множество комментариев под постом исполнительницы. Они восхищались рвением актрисы помогать маленьким детям, а также спрашивали о впечатлениях после трудового дня. Нашлись и некоторые фанаты, выразившие желание устроится охранником в ЦУМ для защиты "прекрасной продавщицы". Напоминаем, что главной целью благотворительного фонда "ЦУМ-ДЕТЯМ" является материальная и психологическая поддержка детей-сирот, а также улучшение качества их жилищных условий, образования и поиск приемных родителей.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
