Ольга Иванова
Опубликовано: 12:56, 01 декабрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Наталья Андрейченко предложила бывшему мужу Максиму Дунаевскому снова взять ее в жены

Наталья Андрейченко предложила бывшему мужу Максиму Дунаевскому снова взять ее в жены
Известная российская актриса Наталья Андрейченко обратилась к своему бывшему супругу Максиму Дунаевскому с предложением снова взять ее в жены. Бывшие супруги встретились в студии популярного ток-шоу «Привет, Андрей!», которое выходит в эфире телеканала «Россия 1».

После длительного отсутствия на родине, актриса Наталья Андрейченко снова появилась в России и стала одной из гостей популярного ток-шоу телеканала «Россия 1», ведущим которого является Андрей Малахов. Более того, впервые за много лет она встретилась в студии шоу со своим первым супругом Максимом Дунаевским. В прежние времена артистка была четвертой по счету супругой знаменитого композитора. К слову, сам Дунаевский пришел в студию с большим букетом цветов и преподнес его бывшей возлюбленной. Артистка, в свою очередь, не растерялась и спросила у экс-супруга, не хотел бы он случайно снова взять ее в жены. К удивлению собравшихся в студии гостей композитор не стал отвечать отказом, напротив, он добавил, что нарядился так торжественно как раз по этому поводу. А вот над предложением 63-летнрей артистки он обещал хорошо подумать.

Удивленный произошедшим ведущий сразу же поинтересовался, свободен ли маэстро от обязательств на данный момент. «Можно и так сказать», - несколько уклончиво ответил на этот вопрос Максим Дунаевский.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)