Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:35, 30 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Наталья Ветлицкая призналась в воровстве еды в 90-е из-за нехватки средств

Наталья Ветлицкая призналась в воровстве еды в 90-е из-за нехватки средств
Наталья Ветлицкая призналась в воровстве еды в 90-е, когда испытывала серьезную нехватку средств. Певица стала гостьей студии программы “Вечерний Ургант”.

Оказалось, что в начале 90-х Наталья Ветлицкая страдала от нехватки денег, в результате чего ей пришлось воровать еду и сдавать бутылки. На вырученные деньги известная сейчас артистка покупала себе еду. Однажды она приобрела в универсаме “омерзительные” сосиски, молоко и хлеб. Певица намеревалась сделать дешевые сосиски вкуснее с помощью аджики, но не смогла ее купить из-за нехватки 55 копеек. Поэтому решилась спрятать банку и вынести из магазина.
Знаменитая в прошлом певица заявила о своем возвращении на сцену после почти 15-летнего перерыва в карьере. Наталья Ветлицкая даст несколько концертов в 2020 году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)