Рита Сулоева
Опубликовано: 13:28, 28 ноябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Светлана Лобода определилась с датой выхода альбома и готова попрощаться с привычным звучанием

Светлана Лобода определилась с датой выхода альбома и готова попрощаться с привычным звучанием

Светлана Лобода назвала дату релиза нового альбома. Пластинка под названием «Sold Out» увидит свет в декабре 2020 года, а перед этим артистка выпустит два сингла. По словам исполнительницы, поклонников ждет новое звучание.

— Я знаю, в каком мы все находимся ожидании... Заранее благодарю вас за любовь и терпение, — написала Лобода в инстаграме. — Это был мой главный стимул — отказаться в этом году от отдыха, долго не гастролировать и сесть в студию для написания нового материала. Сегодня я готова вас радовать! Итак, 29 ноября — релиз «Мира Мало». Этим треком мы прощаемся с полюбившейся вам Лободой и ее привычным звучанием. Дальше вас ждёт новый звук и новый хит!

Уже 6 декабря будет открыт предзаказ альбома «Sold Out» и выпущен его первый хит. Премьера самой пластинки состоится 13 декабря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я знаю в каком мы все находимся ожидании.... Заранее благодарю Вас за любовь и терпение)) Это был мой главный стимул - отказаться в этом году от отдыха, долго не гастролировать и сесть в студию для написания нового материала. Сегодня я готова вас радовать итак: 1. 29 ноября релиз «Мира Мало» ?этим треком мы прощаемся с полюбившейся вам Лободой и ее привычным звучанием?? Дальше вас ждёт новый звук и Новый хит!!! 2. 6 декабря мы открываем предзаказ альбома «Sold Out» и его первый хит, который уже в этот день будет доступен для скачивания. 3. 13 декабря день X? альбом будет открыт!!! Я так его жду....... А вы?)) #МираМало#29ноября #SOLDOUT#6декабряПредзаказ #13декабряАльбом

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 27 Ноя 2019 в 1:45 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)