Культура
Скончалась журналистка «МК» Ольга Богуславская

Журналистка «МК» и писательница Ольга Богуславская скончалась ранним утром 27 ноября 2019 года в возрасте 67 лет. Последние годы она боролась с онкологическим заболеванием.
В газете «Московский комсомолец» Ольга Богуславская проработала 38 лет. Издание пишет, что «её целью всегда была защита читателей от несправедливости властей, судов и бандитов». Она также вела в газете рубрику «Соломинка», где писала о тяжело больных детях и собирала средства на их лечение.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
