Анатолий Плющай
Опубликовано: 15:14, 27 ноябрь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Представители Софии Ротару обнародовали стоимость её новогодних выступлений в России

Речь идёт о корпоративах. Помимо оплаты «ценника» за непосредственно концерт, придётся раскошелиться ещё и на переезд, а также проживание сопровождающей певицу группы.

Представители Софии Ротару обнародовали стоимость её новогодних выступлений в России

 Представители Софии Ротару, через одно из московских агентств обнародовали стоимость её новогодних выступлений в России. Гонорар самой «хуторянки» в декабре этого года должен составлять 60 тысяч долларов, что, приблизительно, соответствует 3,8 млн рублей.

Помимо того, должна быть оплачена дорога её самой и сопровождающего народную артистку СССР коллектива. Стоимость билетов и размещения превысит 15 тысяч долларов (больше 960 тыс. рублей).

При этом, в 5 тысяч долларов из этой суммы обойдётся проезд самой Ротару в элитном вагоне-салоне, имеющемся в поезде Киев – Москва.

Однако, при проведении новогодних корпоративов их организаторы смогут и немного сэкономить. В преддверии праздников, значительная часть коллектива, с которым выступает Ротару, уже находится в Москве, и тратиться на их дорогу не придётся.

Помимо того, как отмечают организаторы концертов, в стоимость не входит и проживание певицы. Ротару, находясь в Москве, останавливается не в отеле, а в собственной квартире.

Исходя из информации, обнародованной представителями певицы, она, не смотря на негативное отношение к ней многих россиян, предполагает поучаствовать в съёмках «Песни года» и в «Легендах «Ретро FM».

Также известно, что Ротару уже запланировала свои съёмки и в украинских праздничных передачах. В частности, 29 ноября она поучаствует в праздничном огоньке на канале «Интер», который будет показываться на Украине в новогоднюю ночь.

Концертным директором певицы является Сергей Лавров. Он сообщил, что певица очень расстроилась тем, как россияне реагируют на её участие в съёмках «Песни года» в Москве.

Дело здесь в том, что ранее Лидия Хлябич, являющаяся сестрой Софии Ротару, дала интервью, в ходе которого сообщила, что известная певица активно финансирует деятельность украинских военных на Донбассе.

Впоследствии, сама Хлябич опровергла эту информацию, а сын Ротару вообще назвал всю эту историю полностью заказной.

Однако, как бы там ни было, но у очень многих россиян по отношению к этой певице сложился достаточно стойкий негатив.

Скажется ли это на её новогодних корпоративах в Москве, покажет время.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: