Рита Сулоева
Опубликовано: 12:49, 27 ноябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Рыжая «Ранетка» вышла замуж в третий раз

Рыжая «Ранетка» вышла замуж в третий раз

Экс-солистка группы «Ранетки» Женя Огурцова вышла замуж спустя полгода после развода. О радостном событии певица рассказала в инстаграме. Церемония бракосочетания состоялась 26 ноября 2019 года. Артистка не раскрывает личность избранника, однако охотно делится подробностями торжества и фотографиями своего наряда.

— Такой свадьбы у меня никогда не было! – рассказала Женя. — Чтоб подружки с самого утра, стилист, фотограф и платье, которое сшили специально по моему заказу! Девчонки переживали за платье и мой комфорт в сто раз больше меня! Я впервые чувствовала такое волнение! Я чуть в обморок не упала, когда жених зашёл за мной, и еле сдержала слёзы в ЗАГСе! А вообще я сегодня жадина и не хочу с вами делиться своим состоянием абсолютного счастья! Сегодняшний день только для нас!

InterMedia напоминает: за плечами Огурцовой два брака: с музыкантом Павлом Авериным и дизайнером Анатолием Рамоновым, от которого родила сына Марка. С последним артистка развелась в мае 2019 года спустя несколько месяцев после фактического расставания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Такой свадьбы у меня никогда не было ? Чтоб подружки с самого утра, стилист, фотограф и платье от @dream_and_dress @dream_and_dress_moscow , которое сшили специально по моему заказу! Девчонки переживали за платье и мой комфорт в сто раз больше меня! Кто смотрел мои сторис, помнит, что мы многое переделали в этом платье. И результат превзошёл все мои ожидания!!! ? Спасибо огромное вам, @dream_and_dress @dream_and_dress_moscow за индивидуальный подход! Круто осознавать, что платье, в котором ты проживаешь самый важный день, есть только в единичном экземпляре!? ? Я впервые чувствовала такое волнение! Я чуть в обморок не упала, когда жених зашёл за мной и еле сдержала слёзы в ЗАГСе! ? А вообще я сегодня жадина и не хочу с вами делиться своим состоянием абсолютного счастья! сегодняшний день только для нас! ? ? 1, 2, 3 или 4?

Публикация от ОДНОГЛАЗЫЙ БЛОГЕР (@ogyrtsova_official) 26 Ноя 2019 в 4:31 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)