Культура
Лариса Копенкина трогательно поздравила бывшего мужа Прохора Шаляпина с днем рождения

Предпринимательница опубликовала в сети видеозапись, на которой показан ее бывший знаменитый супруг и даже посвятила ему небольшое стихотворение. В своем поздравлении Копенкина перечислила все важные заслуги Прохора Шаляпина и пожелала бывшему избраннику дальнейшего карьерного роста и успехов в творчестве. По ее словам, от голоса артиста многие женщины просто теряют голову, поэтому он стал «мечтой для многих». Также Лариса Копенкина отметила, что им вместе с виновником торжества пришлось пережить вместе немало «грязи», которая в результате просто стала для них лечебной и принесла обоим лишь пользу.
К слову, сам Шаляпин поблагодарил экс-супругу за такое трогательное поздравление, назвав ее «дорогая Ларочка». Стоит напомнить, артист женился на предпринимательнице в 2013 году, а их свадьба вошла в десятку самых громких событий того года.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
