Иван Филипов
Опубликовано: 18:43, 26 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Директор Анны Седоковой объявил о разводе ее бойфренда Яниса Тиммы с супругой

Директор Анны Седоковой объявил о разводе ее бойфренда Яниса Тиммы с супругой
Несколько месяцев тому назад известная российская певица Анна Седокова обещала ценителям слухов и сплетен новый поворот в своей личной жизни. А совсем недавно пиар-директор знаменитости рассказал о том, что ее новый бойфренд, баскетболист Янис Тимма, официально развелся.

Впрочем, пока еще не до конца понятно, можно ли считать расторжение брака спортсмена тем самым новым поворотом в жизни Седоковой, который она обещала многочисленным поклонникам, или же бывшая солистка «ВИА Гры» еще только готовит основной сюрприз для широкой публики. Как бы там ни было, но с недавних пор Седокова и Тимма вообще не скрывают того, что между ними установились романтические отношения. Вот уже несколько недель на страничке певицы в социальной сети Instagram регулярно появляются посты с фотографиями, на которых она позирует в компании возлюбленного. Это же стало поводом для серьезной критики в ее адрес со стороны недоброжелателей, которые обвиняют знаменитость в том, что она увела мужчину из семьи.

По словам представителя популярной артистки, Янис Тимма и его супруга развелись в Риге довольно мирно и по обоюдному согласию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)