Культура
Елена Летучая пробует свои силы в амплуа дизайнера

40-летняя знаменитость призналась, что ей всегда было сложно подобрать себе достойный образ, и поэтому она решилась на создание собственной линии одежды. «Меня все девочки поймут!! Очень сложно подобрать правильное боди… Сейчас в основном создаю какие-то вещи для женщин, и конечно, для себя. Изначально делала футболки и свитшоты. Теперь вот платья», - поделилась ведущая. Елена Летучая рассказала, что всю коллекцию можно было увидеть на Неделе моды в столице России.
В студию программы «Вечерний Ургант» новоиспечённый дизайнер пришла в черном элегантном платье с вырезом на груди в форме сердца. «Лена спасибо! Очень красивый вид! Это же вы дизайнер! Скажите, вы просто прожгли платье утюгом!?» - прокомментировал вечерний образ Летучей ведущий шоу Иван Ургант.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
