Игорь Ласточкин
Опубликовано: 12:07, 25 ноябрь 2019
По материалам: most
Происшествия

Москвич из липецких магазинов воровал игровые диски

Москвич из липецких магазинов воровал игровые диски

Установлен предполагаемый участник кражи 8-ми игровых дисков, совершенной 23 октября из торгового зала магазина по улице Катукова. Им оказался неработающий 36-летний житель Москвы. Он также подозревается в краже 4-х игровых дисков из торгового зала магазина по улице Советской, совершенной в этот же день.

Установлен предполагаемый участник кражи товаров 21 ноября из торгового зала спортивного магазина. Ею оказалась неработающая ранее судимая 44-летняя жительница Липецка.

Также установлен предполагаемый участник кражи 15 000 рублей, совершенной 25 июня в торговом зале сетевого магазина у 34-летнего гражданина. Им оказался ранее судимый 28-летний житель Липецка.

24 ноября в отдел полиции обратился 54-летний мужчина с заявлением, что с 23 на 24 ноября в селе Борисовка неизвестный, подобрав ключ к навесному замку, из дома по улице Колхозной украл продукты питания и газовый баллон. По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции неработающий ранее судимый 26-летний местный житель.

Кроме того, 22 ноября в отдел полиции обратился 31-летний мужчина с заявлением, что 22 ноября у магазина по улице Ленинградской неизвестный под предлогом звонка завладел его сотовым телефоном. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции неработающий ранее судимый 28-летний житель Липецка. Проводится расследование.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: